Глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатами городского Собрания возложил цветы к Монументу Славы

23 февраля 2022 года в честь праздника Дня защитника Отечества глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов возложил цветы к Монументу Славы.

Почтили память погибших воинов, героев страны, обеспечивавших безопасность рубежей и жителей нашего Отечества также глава Чувашской Республики Олег Николаев, министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков, начальник Главного Управления МЧС России по Чувашской Республике Валерий Зеленин, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике Дмитрий Расчетов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин и другие официальные лица.

«День защитника Отечества был и остается праздником мужества и отваги, чести и патриотизма. Мы всегда будем помнить и чтить тех, кто, не жалея своей жизни, защищал, защищает и с готовностью встанет на защиту нашей Родины. Примером для молодежи были и есть сильные, и смелые, ответственные и верные долгу граждане нашей страны», – отметил глава города Чебоксары Олег Кортунов.

23 февраля 2022