Народные избранники продолжают поддерживать чебоксарских медиков

Народные избранники продолжают поддерживать  чебоксарских медиков

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов продолжают поддерживать чебоксарских медиков, занятых лечением больных с COVID-19. Сегодня народные избранники посетили БУ «Первая Чебоксарская городская больница имени П. Н. Осипова», БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии, БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии, БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии и БУ «Городская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии.

В ходе встречи депутаты выразили признательность врачам и медицинскому персоналу за неоценимый труд, который они выполняют каждый день в связи с ростом количества заболеваемых. В знак уважения и благодарности депутаты передали коллективам больниц сладкие наборы к чаю и кофе.

По данным оперштаба по борьбе с распространением коронавируса в Чувашии на 9 февраля 2022 года в нашей республике зафиксировано 60 906 случаев заражения коронавирусом. За сутки выявлено 1136 новых случаев заражения COVID-19, полностью выздоровели и выписались из больниц — 46 832, количество смертей с подтвержденным коронавирусом — 4 257 человека. 



09 февраля 2022
17:01
Поделиться