Глава города принял участие в открытии нового лечебно-диагностического отделения Чебоксарского МНТК «Микрохирургия глаза»

11 января 2022 года состоялось торжественное открытие нового лечебно-диагностического отделения Чебоксарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза». Новое отделение располагается в здании санатория «Чувашиякурорт» (Водогрязелечебница), благодаря чему у пациентов медицинского учреждения теперь есть возможность подойти к лечению комплексно - можно дополнить лечение необходимыми офтальмологическим пациентам курсами массажа воротниковой зоны, лечебным плаванием, гирудотерапией и др. Такое комплексное лечение поможет улучшить не только зрение, но и поддержит все органы и системы организма. Отделение оснащено новейшим лечебным и диагностическим оборудованием, обеспечено всеми необходимыми медикаментами. Здесь работает коллектив специалистов с огромным опытом, способный оказывать весь объем офтальмологической помощи с использованием самых передовых технологий.

«Радует, что Чебоксарский МНТК «Микрохирургия глаза» не только расширяет количество отделений, делая их более доступными для населения, но и внедряет новые услуги, совершенствует их качество и всесторонне развивается», - отметил Олег Кортунов. Глава города поздравил сотрудников МНТК «Микрохирургия глаза», поблагодарил их за трудолюбие и пожелал новому отделению процветания, благодарных пациентов и новых достижений на благо здоровья чебоксарцев и гостей города.

11 января 2022