Олег Кортунов поздравил команду регболистов Чувашии с бронзовой победой

Глава города Чебоксары Олег Кортунов поздравил команду регболистов с бронзовой победой на чемпионате России по регболу.

В торжественной обстановке глава города вручил ребятам благодарственные письма и пожелал удачи на пути к новым спортивным достижениям.

«Мы гордимся нашими спортсменами, ведь они уже не первый год входят в тройку сильнейших команд по регболу в России, каждый раз доказывая, что Чувашия – сильная и спортивная республика. Уверен, что благодаря такому достойному примеру, который показывает нам команда регболистов, мы сможем привлечь еще больше детей и молодежи к занятиям спорта и тем самым вырастить здоровое и сильное поколение», –  отметил  глава города Чебоксары Олег Кортунов.

Он также выразил благодарность каждому члену команды и Президенту Федерации регбола Чувашии за силу воли и настоящий борцовский характер.

Напомним, что в 2020 году команда стала серебряным призером, а в этом году – на 23-ем чемпионате России по регболу завоевала бронзу.

28 декабря 2021