Совет старейшин подвел итоги уходящего года

Сегодня, 24 декабря 2021 года, под председательством Игоря Баскакова состоялось итоговое заседание Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

В ходе заседания члены Совета старейшин при ЧГСД отчитались о своей работе за 2021 год и подвели итоги уходящего года. Были затронуты вопросы, касающиеся оказания первой медицинской помощи в лечебно-профилактических учреждениях города Чебоксары, медицинского обслуживания пациентов старше 60 лет в условиях COVID-19, перспективы обустройства Новоюжного жилого массива к юбилею АО «Чебоксарский тракторный завод», проблем жилищно-коммунального хозяйства, а также теплоснабжения жилых домов города Чебоксары.

Также состоялся разговор о ходе внедрения «Программы воспитания» в общеобразовательных учреждениях и об использовании средств массовой информации для информирования населения об актуальных вопросах развития нашего города и его проблемах.

Кроме этого, члены Совета старейшин ознакомились с планом работы на 2022 год.

24 декабря 2021