Президиум сформировал проект повестки дня очередного 14-го заседания

Сегодня, 22 декабря 2021 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники обсудили проект повестки дня очередного 14-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным и главным вопросом повестки дня будет проект решения Чебоксарского городского Собрания депутатов  «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 года».

Кроме этого, 23 декабря, народные избранники рассмотрят вопрос о Соглашении о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании город Чебоксары, а также вопросы о Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2022 год, о внесении изменений: в Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского городского округа,  в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа и др.

В завершение заседания членами Президиума были рассмотрены наградные материалы.

22 декабря 2021