Народные избранники поздравили особенных детей с наступающим Новым годом

21 декабря глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Размиком Мамиконяном поздравил с наступающим Новым 2022 годом детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. Праздничное благотворительное мероприятие было организовано Чувашской региональной общественной организацией содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Мир добра».

Юных чебоксарцев и их родителей ожидала праздничная программа: мастер-класс по созданию новогодней композиции, шоу мыльных пузырей, а также праздничный ужин.

Глава города открыл мероприятие и обратился с предновогодним поздравлением к семьям, воспитывающих детей с ОВЗ: «Уважаемые детишки и родители примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом! Желаю вам прежде всего здоровья, счастья и тепла. Пусть все самые заветные мечты исполнятся, а Новый год принесет радость и удачу!»

В своем поздравлении Олег Кортунов также отметил важность и значимость подобных мероприятий, вручив благодарности организаторам: «Очень хорошо, что такие мероприятия организовываются. Отдельное спасибо общественной организации «Мир добра» и всем неравнодушным за неоценимый и важный труд».

Жалобы на всё

21 декабря 2021