Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

9 декабря 2021 года заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению и законности Наталья Евсюкова провела заседание Президиума.

В ходе заседания депутаты обсудили проект примерной повестки дня очередного 14-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, который сформирован с учетом предложений постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов и структурных подразделений администрации города Чебоксары.

На Президиуме народные избранники рассмотрели вопрос о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в городе Чебоксары в рамках реализации Послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, который тщательно будет проработан на заседании профильной постоянной комиссии с участием представителя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Были рассмотрены и другие вопросы.

09 декабря 2021