Состоялась встреча Молодежного парламента при ЧГСД с новым куратором

Состоялась встреча Молодежного парламента при ЧГСД с новым куратором

3 декабря 2021 года состоялась встреча Молодежного парламента с новым куратором Натальей Евсюковой.

Напомним, Молодежный парламент при Чебоксарском городском Собрании депутатов курируется председателем постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности. И в связи с недавним назначением Натальи Евсюковой заместителем главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председателем постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности обязанности по координации деятельности Молодежного парламента были также переданы ей.

На встрече также присутствовали депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Максим Варлашкин и Максим Гребенкин,  заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова, а также начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов.

Участники встречи поделились с молодежью своим видением работы и внутреннего взаимодействия Молодежного парламента. Также были обсуждены организационные моменты и намечены планы.

В ближайшее время будет назначено заседание Молодежного парламента, на котором молодежный орган отчитается о своей деятельности за 2021 год и расскажет планах на 2022 год. Также на заседании будут рассмотрены все инициативы и предложения по совместной работе с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов и администрацией города Чебоксары.  

 



03 декабря 2021
16:32
Поделиться