Состоялось заседание организационного комитета по проведению публичных слушаний

Сегодня, 2 декабря 2021 года, состоялось заседание Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Чебоксарского городского Собрания депутатов «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

В соответствии с пунктом 24.4 Положения о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании города Чебоксары ежегодно по проекту решения о бюджете города проводятся публичные слушания.

В ходе заседания члены Оргкомитета обсудили вопрос о подготовке к публичным слушаниям и утвердили программу проведения публичных слушаний по данному проекту решения.

Напомним, что 7 декабря 2021 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоятся публичные слушания по бюджету на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. После проведения публичного обсуждения проекта бюджета он будет рассмотрен на заседаниях постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов, а после вынесен на очередное 14-ое заседание ЧГСД, назначенное на 23 декабря.

02 декабря 2021