Глава города провел дистанционный прием граждан

1 декабря 2021 года Олег Кортунов провел дистанционный прием граждан по личным вопросам. Прием проводился по телефону.

Большинство горожан обращалось с вопросами о ремонте проезжей части дворовых территорий и комплексном благоустройстве. Глава города проконсультировал заявителей по порядку оформления заявки на соответствующий вид работ.

Среди вопросов был также ‒ о помощи приюту для безнадзорных животных. Олег Кортунов пояснил, что как раз для этих целей в сентябре этого года была создана рабочая группа, которая ведет активную деятельность.

«Сейчас члены рабочей группы занимаются изучением проектной документации по строительству приюта на Лапсарском проезде: вносят корректировки и необходимые доработки.  Кроме того, ведется деятельность по пристрою животных. Теперь на остановках общественного транспорта установлены банеры, а на ГТРК «Чувашия» каждую неделю будет выходить ролик, посвященный подопечным пункта передержки», - отметил глава города.

В ходе приема граждан Олег Кортунов провел консультации и по другим вопросам.

01 декабря 2021