Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 11 ноября, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии по бюджету Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросам повестки дня стало решение о созыве 13-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое назначено на 23 декабря 2021 года.

Народные избранники также рассмотрели два проекта закона Чувашской Республики  «О перераспределении полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между отдельными органами местного самоуправления Чувашской Республики и органами государственной власти Чувашской Республики» и  «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики электроснабжения в пределах полномочий, установленных законодательством». В ходе обсуждения члены Президиума сошлись во мнении создать комиссию. В её состав войдут депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов и профильные структуры администрации города Чебоксары.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов.

12 ноября 2021