Поздравление руководства города с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша трудная, но очень нужная нашему обществу профессия требует особенных качеств – мужества, самоотверженности, преданности избранному делу и готовности в любую минуту прийти на помощь людям.

Благодаря вам горожане уверены в обеспечении правопорядка и собственной безопасности в столице Чувашии. Мы высоко ценим и уважаем профессионализм, мужество, самоотверженность сотрудников органов внутренних дел. Особые слова признательности – ветеранам МВД России и Чувашской республики. Их богатый опыт является ярким примером доблести и героизма для коллег и молодого поколения.

Сердечно поздравляем всех представителей этой мужественной профессии с праздником! Благодарим за мирную жизнь, ответственность и оперативность.

С праздником!

города Чебоксары