Олег Кортунов провел заседание Президиума

18 октября 2021 года глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума, на котором народные избранники обсудили проект повестки дня очередного 12-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Депутатам предстоит рассмотреть проекты решений о внесении изменений в состав Общественного совета муниципального образования города Чебоксары, Совета старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов, постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва и др.

Глава города также объявил о поступившем на его имя заявления депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва  Горбунова Евгения Владиславовича о досрочном сложении полномочий в связи с избранием его депутатом Государственного Совета Чувашской Республики.

В завершение заседания членами Президиума были рассмотрены наградные материалы.

18 октября 2021