Поздравление руководства города с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

Вы  обеспечиваете комфорт для всех чебоксарцев – как автолюбителей, так и пешеходов: при создании проектов дорог учитываете тротуарную, инженерную сеть и благоустройство, при строительстве отдаёте все силы, чтобы качественно и в срок сдать работу.

На ваших плечах – обслуживание 4,2 миллионов квадратных километров чебоксарских транспортных артерий. Это ремонт и реконструкция, наведение чистоты, оперативные выезды, всесезонная работа.

Дорожная сеть города не перестает совершенствоваться, и в этом ваша заслуга. Только в текущем году в Чебоксарах отремонтированы десятки магистралей, а сколько их еще впереди: активно ведется масштабная реконструкция Гражданской, в работе проекты третьего транспортного полукольца и Лапсарского проезда, намечены планы на пять лет вперед.

Спасибо за ваш повседневный труд, безопасные и качественные дороги! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов во всех начинаниях.

города Чебоксары

О.И. Кортунов