Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету и по экономической политике и инвестициям

5 октября 2021 года члены постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету и по экономической политике и инвестициям рассмотрели проекты решений, внесённые на рассмотрение 12-го очередного заседания, а также профильные вопросы.

В ходе работы народные избранники заслушали доклад об исполнении бюджета города Чебоксары по состоянию на 01.09.2021 года и рассмотрели обращения по вопросам финансирования мероприятий правоохранительной направленности на 2022 год и покупки специализированного оборудования для оснащения системами оповещения и управления эвакуацией образовательных организаций города Чебоксары.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы.

05 октября 2021