С 1 сентября! С Днем знаний!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

Дорогие учащиеся, студенты, родители!

Примите поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

1 сентября – не только праздник, это начало усердного освоения знаний, которые помогут определиться с выбором жизненного пути и профессии.

Количество учащихся в Чебоксарах из года в год растет – в этом году у нас 66 тысяч школьников. За парты впервые сядут 8 тысяч первоклассников. Пусть школьные годы будут для ребят счастливыми, наполненными яркими эмоциями и новыми встречами.

Благодаря стараниям учителей чебоксарские школьники побеждают в различных олимпиадах и конкурсах, демонстрируют высокий уровень подготовки, и учатся быть добрыми, честными, справедливыми.

Еще раз поздравляем всех с Днем знаний. Школьникам желаем успехов, покорения самых высоких вершин знаний, преподавателям – терпения, активности, творческих удач!

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов, глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков

01 сентября 2021