Поздравление руководства Чебоксар с Днем города

Поздравление руководства Чебоксар с Днем города

Дорогие чебоксарцы!

Поздравляем вас с днем рождения нашего города! С 552-летием столицы Чувашии!

Каждый год в этот день мы листаем страницы истории, вспоминаем события, которые произошли за прошедший год, смотрим, чего достигли в городских сферах. И эта работа не прекращается благодаря нашей общей активности, в основе которой ежедневный созидательный труд.

Помните, 10 лет назад мы выстраивали стратегию развития до 2020 года – проводили мозговые штурмы, мечтали об общественных пространствах, комфортной набережной, сервисе потребительского рынка и только начинали думать о цифровизации. Задачи выполнили, и сейчас, опираясь на национальные проекты России, разрабатываем стратегическую ставку 2030 - это цифровая электроэнергетика.

Новые технологии уверено входят в отраслевую структуру нашего города, и именно вы, дорогие горожане, прославляете родную столицу научными, культурными, спортивными и другими достижениями. Руками наших мастеров производится уникальная электроника для авиации, реконструируются и строятся дороги, жилые дома и социальные объекты, и теперь в год будет выпускаться до 7 тысяч многопрофильных промышленных тракторов – подписано соглашение СПИК 2.0. Спасибо и тем, кто делает уникальные операции, работает против распространения коронавируса, учит и воспитывает детей, развивает культуру, реализует молодежные проекты.

Чебоксары сегодня с гордостью носят звание «Город трудовой доблести». Мы двигаемся вперед! Развиваем коммуникации в социальных сетях, берем в работу ваши идеи, вместе насыщаем жизнь в Чебоксарах гармонией, добротой, улыбками, любовью, миром.

Да, мы все разные, но живем в одной дружной городской семье с перспективным будущим. Спасибо, что любите город!

С днем рождения, Чебоксары!

Глава города

Чебоксары

 

О.И. Кортунов

Глава администрации

города Чебоксары

 

А.О. Ладыков



15 августа 2021
08:53
Поделиться