Олег Кортунов провел очередной прием граждан по личным вопросам

3 августа 2021 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чувашской Республике глава города Чебоксары провел прием граждан по личным вопросам.

На приеме также присутствовали начальник отдела экономики, прогнозирования и социально-экономического развития администрации города Чебоксары  Андриян Наумов, директор МБУ «Управление жилфондом» Андрей Шестаков,  начальник отдела аренды и организационно-контрольной работы Валерий Арисов.

К главе города обратились граждане с самыми разнообразными вопросами, которые в большинстве своем касались сферы ЖКХ и социальной сферы.

Так например, с просьбой обследовать мансардный этаж своей квартиры на предмет пожарной безопасности  обратился неравнодушный житель города Чебоксары. Олег Кортунов рассмотрел обращение и принял решение поручить соответствующим инстанциям более детально изучить данный вопрос.

В ходе приема также поступили вопросы, касающиеся трудоустройства и волонтерской деятельности.

Глава столицы Чувашии рассмотрел все поступившие обращения. Заявители получили подробные разъяснения, ряд обращений приняты в дальнейшую работу.

03 августа 2021