Олег Кортунов поздравил четвероклассников с окончанием начальной школы

Сегодня, 28 мая 2021 года, глава города Чебоксары принял участие в торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку начальной школы СОШ №1.

Глава города поздравил учеников с успешно пройденным начальным этапом школьной жизни. «Сегодня для каждого из вас важный день. Вам предстоит перейти на новую ступень обучения и попрощаться со своими первыми учителями, которые стали для вас близкими людьми. Впереди пятый класс, а значит, вас ждут много новых предметов, интересных уроков и  увлекательных занятий. Желаю вам прийти в 5-ый класс уверенными в себе и готовыми к новым большим открытиям. Пусть любящие родители и понимающие учителя помогут справиться с любыми преградами, возникающими на дороге школьной жизни»,- отметил Олег Кортунов.

В завершение мероприятия глава города Чебоксары Олег Кортунов вручил руководству и педагогическому составу СОШ №1 благодарности и благодарственные письма.

28 мая 2021