В Чебоксарах прошла встреча Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов и Молодежного правительства города

12 марта 2021 года заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров совместно с начальником отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станиславом Трофимовым провел встречу Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов и Молодежного правительства города Чебоксары.

Николай Владимиров поблагодарил ребят за активное участие и помощь в работе на благо города и рассказал о запуске кадрового проекта партии «Единая Россия» «ПолитСтартап», благодаря которому у каждого молодого человека до 35 лет будет возможность проявить себя на предстоящих региональных выборах в Государственный Совет республики.

«ПолитСтартап» - это возможность сотрудничать, лично общаться с опытными политиками, профессионалами в области политконсалтинга, политических технологий. И самое главное это возможность получать знания и практические навыки, наработанные политиками годами в ходе десятков избирательных кампаний», - отметил заместитель главы города Чебоксары, призывая к участию в проекте.

«Все эти проекты действительно важны. Цель всех молодежных организаций и молодежных лидеров – стать связующим звеном между органами власти и молодежью. Мы, как молодежь, должны доносить до молодого поколения о всех реалиях и возможностях»,- поддержал Станислав Трофимов.

Начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары напомнил о предстоящем открытом городском обсуждении, посвященном развитию прибрежных территорий малых рек: Чебоксарки, Сугутки и Трусихи. Открытая проектная сессия состоится в субботу, 13 марта, в 10:00 в Чувашском государственном театре оперы и балета. Цели мероприятия: собрать мнения горожан по этому вопросу, запустить разработку плана сохранения и развития природных территорий, сделать это общегородской задачей. Открытая проектная сессия положит начало долгосрочному проекту сохранения и преобразования прибрежных территорий малых рек Чебоксар.

В завершение встречи заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров вручил отличившимся представителям молодежи благодарственные письма и выразил готовность к оказанию поддержки, еще раз отметив значимость юного поколения в жизни и судьбе столицы Чувашии.

12 марта 2021