Сбылась мечта Ильи

Сегодня, 30 декабря 2020 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов исполнил желание 15-летнего мальчика Ильи Никитина.

Глава города сделал это в рамках ежегодной акции «Елка желаний», организатором которой стал Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной».

Исполнение Олегом Кортуновым заветных желаний детей накануне Нового года уже становится доброй традицией.

Илье 15 лет. Он оказался очень жизнерадостным и сильным духом юношей. Илья смышлёный и любознательный, интересуется техникой и ее устройством, поэтому на Новый год просил у Дедушки Мороза конструктор LEGO Technic.

Олег Кортунов передал подарок Илье через преподавателя и пожелал крепкого здоровья, исполнения всех желаний и веры в чудеса.

30 декабря 2020