Глава города Чебоксары подарил юным хоккеистам клюшки

29 декабря 2020 года глава города Чебоксары Олег Кортунов посетил тренировку юношеской команды по хоккею «Чебоксары юниор 2006», которая проходила на тренировочном катке "Новое поколение".

Глава города поздравил ребят с наступающими новогодними праздниками, презентовав в подарок хоккейные клюшки в поддержку детского спорта.

«Впереди вас ждет ещё множество вершин, покоряя которые вы будете вырабатывать характер и становиться только сильнее. Поэтому, как бы не было сложно, идите только вперед и никогда не вешайте коньки на гвоздь. Терпения вам, больших побед, преданных болельщиков и конечно же здоровья! Пусть любимое занятие дарит вдохновение и приносит радость!», - отметил в своем поздравлении Олег Игоревич.

30 декабря 2020