Олег Кортунов поздравил детей с наступающими Новогодними праздниками

Сегодня, 26 декабря, в Центре образования и комплексного сопровождения детей прошло празднование Нового года. В мероприятии приняли участие дети и их педагоги.

Подарить Новогоднее чудо и поздравить ребят решил и глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов Владиславом Григорьевым.

«Совсем скоро начнутся зимние каникулы и наступят самые добрые праздники в году. В эти дни все мы ждем чуда, сколько бы нам не было лет. Так пусть эта встреча с чудом обязательно произойдет, пусть исполнятся все ваши заветные мечты и желания. Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Оставайтесь такими же жизнерадостными и любознательными! Дарите друг другу тепло и добрые улыбки!», - поприветствовал всех присутствующих Олег Игоревич.

Также глава города отметил, что и дальше на протяжении всех новогодних праздников будет продолжать поздравлять и исполнять заветные мечты и желания деток.

26 декабря 2020