Сергей Муравьев провел заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству

22 декабря 2020 года председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству Сергей Муравьев провел заседание профильной комиссии.

Народные избранники обсудили вопрос «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28.11.2017 № 1006».

В ходе заседания депутатом Владимиром Лидерманом была предложена правка, включая которую проект решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28.11.2017 № 1006» был рекомендован вынести на рассмотрение 4-го очередного заседания.

По итогам совещания для дальнейшей совместной работы по проекту решения Сергей Муравьев предложил рассмотреть вопрос о включении депутатов постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству в действующую рабочую группу при администрации города Чебоксары по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Чебоксары».

23 декабря 2020