Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня, 23 декабря 2020 года, глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов провел  заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе заседания члены Президиума сформировали проект повестки дня 4-го очередного заседания из 11 вопросов, дополнительно включив в связи с необходимостью уточнения средств вышестоящих бюджетов, а также в связи с перераспределением бюджетных расходов вопрос «О внесении изменений в бюджет муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

В соответствии с предложенным проектом бюджет города Чебоксары на 2020 год предполагается увеличить по доходам в общей сумме на 125 млн. 796,6 тыс. рублей. Размер дефицита бюджета 2020 года при этом остаётся без изменений и составит в сумме 770 млн. 891,1 тыс. рублей. Проектом решения предусматривается перераспределение бюджетных ассигнований между отдельными приоритетными направлениями  использования средств.

Также народные избранники рассмотрели план основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на январь 2021 года и наградные материалы.

23 декабря 2020