Состоялось заседание постоянной комиссии по городскому хозяйству

21 декабря состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству, которое провел заместитель председателя постоянной комиссии Олег Скворцов.

Члены комиссии обсудили проекты решений, внесённые на рассмотрение 4-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов. В числе проектов – утверждение бюджета муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, внесение изменений в Положение о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 мая 2008 года № 1011, а также утверждение Стратегии социально-экономического развития города Чебоксары до 2035 года и др.

В ходе обсуждения проектов решений вопрос «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Чебоксары от 28.11.2017 № 1006» депутаты решили рассмотреть дополнительно до вынесения  на заседание Собрания депутатов.

По плану работы народные избранники обсудили профильные вопросы постоянной комиссии, а также обращение председателя контрольного органа города Чебоксары – контрольно-счетной палаты Евгения Харитонова по вопросу представления предложений депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов по проведению контрольным органом г. Чебоксары – контрольно-счетной палатой контрольных мероприятий (проверок) в 2021 году.

21 декабря 2020