Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по депутатской этике

Сегодня, 21 декабря 2020 года, состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по депутатской этике под председательством Дмитрия Никонорова.

Согласно повестке дня народные избранники обсудили внесенные на рассмотрение 4-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов вопросы: «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», «О Регламенте Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва», «О Положениях о постоянных комиссиях Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва», а также «О Совете старейшин при Чебоксарском городском Собрании депутатов седьмого созыва» и др.

В ходе заседания депутаты профильной постоянной комиссии также ознакомились с коллективным обращением собственников многоквартирного жилого дома № 11 по бульвару А. Миттова г. Чебоксары и жалобой собственника многоквартирного дома № 62/1 по ул. Гражданская г. Чебоксары.

Все разъяснения о принятых постоянной комиссией по депутатской этике решениях по поступившим обращениям будут направлены заявителям в письменной форме.

21 декабря 2020