Депутат Чебоксарского городского Собрания поблагодарил врачей и медицинских работников второй городской больницы г. Чебоксары

18 декабря 2020 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Эдуард Петров посетил поликлинику второй городской больницы г. Чебоксары.

Он вручил врачам и медицинским работникам подарочные новогодние наборы и подарочные денежные сертификаты на сумму 14 тысяч рублей для индивидуального использования.

"Благодарность врачам, которые сегодня стоят на передовой в борьбе с COVID-19, не знает границ. Непростая ситуация в борьбе с вирусом заставила каждого из нас изменить свою жизнь. Сегодня как никогда важно говорить "спасибо" тем, кто каждый день, рискуя своим здоровьем, трудится не покладая рук и помогает нам противостоять вирусу", - подчеркнул, вручая медикам пакеты с новогодними подарочными наборами народный избранник Эдуард Петров.

18 декабря 2020