Формируется Молодежный парламент при Чебоксарском городском Собрании депутатов

Сегодня, 17 декабря 2020 года, прошло заседание комиссии по формированию состава Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов 7 созыва, которое провел глава города Чебоксары Олег Кортунов.

В состав комиссии по формированию Молодежного парламента вошли депутаты Чебоксарского городского Собрания (по одному из каждой постоянной комиссии ЧГСД), представители администрации города и Управления молодежной политики Министерства образования Чувашии.

Организационная комиссия ознакомилась с 29-ю претендентами в Молодежный парламент, с каждым из которых было проведено собеседование. Кандидатам было предложено рассказать о себе и представить свое видение общественной деятельности в качестве члена Молодежного парламента.

В завершение заседания организационная комиссия сформировала окончательный состав Молодежного парламента из 21 человека. Персональный состав Молодежного парламента будет утвержден распоряжением главы города Чебоксары и опубликован на официальном интернет сайте Чебоксарского городского Собрания депутатов.

17 декабря 2020