Глава города Евгений Кадышев провел встречи с населением в рамках Дня депутата

Глава города Евгений Кадышев провел встречи с населением в рамках Дня депутата

В городе Чебоксары продолжаются встречи с горожанами. 25 апреля глава города Чебоксары Евгений Кадышев в рамках дня депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов встретился с жителями Юго-западного района столицы. Встреча прошла в «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова» города Чебоксары Чувашской Республики. Участие в ней принял глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Глава города рассказал, что было сделано по итогам прошлого года и о задачах, которые ставят перед собой городские власти в году текущем. Отдельной темой для обсуждения стали приближающиеся праздничные мероприятия Первомай, День Победы День Республики и, конечно, День города Чебоксары. Он напомнил, что в этом году столица Чувашии отмечает свой 550-летний юбилей.

«В 2019 году завершается масштабная реконструкция Московской набережной у Свято-Троицкого монастыря. Благоустроен сквер им. К. Иванова. Будет реконструирована Красная площадь.

Также в Чебоксарах в юбилейный год будут построены 2 школы на 1600 мест и 10 детских садов. Такого масштабного строительства социальных объектов в истории Чебоксар не было никогда», - обозначил в числе приоритетов работы Евгений Кадышев.

В ходе встречи обсудили и перспективы развития Юго-западного района города.

А в завершение встречи, присутствовавшие смогли задать вопросы главе города в порядке личного приема. Вопросы в основном касались благоустройства юго-западного района, дальнейших перспектив развития столицы, работы управляющих компаний.

24 апреля встреча с жителями Северо-западного района прошла в Средней общеобразовательной школе №2 г. Чебоксары.

Прямой и открытый диалог на сегодняшний день является, пожалуй, самым важным и действенным способом формирования гражданского общества. Встречи депутатов с населением в рамках Дня депутата стали способом получить надежную и конструктивную связь с каждым неравнодушным жителем города.

 



26 апреля 2019
10:21
Поделиться