Проект «Пути невыдуманных героев пересекутся» в г. Чебоксары продолжается и в зимнее время

Проект «Пути невыдуманных героев пересекутся» в г. Чебоксары продолжается и в зимнее время

Реализация городского проекта «Пути невыдуманных героев пересекутся» с участием известных спортсменов Чувашии продолжается и в зимнее время – в рамках праздничных новогодних мероприятий.

Основная цель проекта, который стартовал летом 2016 года, привлечь юных чебоксарцев к занятиями физкультурой и спортом, познакомить их с выдающимися спортсменами, дать возможность поближе узнать о том или ином виде спорта.

15 декабря чебоксарцы на дворовой площадке по улице Р. Люксембург встретились с мастером спорта России по пауэрлифтингу, Заслуженным тренером Чувашской Республики Вячеславом Кострюковым и депутатом Чебоксарского городского Собрания депутатов, президентом Фонда поддержки детско-юношеского спорта Олегом Кортуновым.

В ходе спортивного праздника мероприятия были проведены соревнования по перетягиванию каната, дартсу, Дед Мороз дарил победителям сладкие призы.

Завершилось мероприятие товарищеским матчем по хоккею сборной команды СОШ № 63.

Следующая встреча с известными спортсменами состоится 21 декабря в 14.00. Адрес: открытая хоккейная площадка по проспекту Мира, 23.



16 декабря 2016
10:53
Поделиться