Глава города Чебоксары Леонид Черкесов сделал свой выбор

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов сделал свой выбор

В Чебоксарах сегодня, 13 сентября 2015 года, выбирают Главу Чувашской Республики и депутатов Чебоксарского городского Собрания 6 созыва. Избирательные участки открылись в 8.00 и продолжат свою работу до 20.00.

Свой выбор в пользу достойных кандидатов уже сделал глава города Чебоксары Леонид Черкесов. Он прибыл на свой избирательный участок №808 в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 60» города Чебоксары Чувашской Республики (б-р А. Миттова, 47) в 12.00.

«Сегодня мы выбираем главу региона, новый состав депутатов Чебоксарского городского Собрания. Это шестой созыв. Я проголосовал за стабильность, за последовательность и решение всех проблем, которые у нас возникают. За партию реальных дел и за тех кандидатов, которые реально общаются с народом, делают реальные дела и являются специалистами своей области. Я голосовал за ту вертикаль власти, которая у нас есть, команду, которая любит свой город и свою республику», - подчеркнул Леонид Черкесов.



13 сентября 2015
14:02
Поделиться