Леонид Черкесов поздравил чебоксарских выпускников с окончанием школы

Леонид Черкесов поздравил чебоксарских выпускников с окончанием школы

 Сегодня, 22 мая, в Чебоксарах в большинстве школ города прозвучал последний звонок. Более 6000 школьников – выпускников 11–х классов и выпускников 9-х классов – стали виновниками торжественных мероприятий. Вместе с учителями и родителями вступающих во взрослую жизнь чебоксарцев поздравляли представители органов власти, депутаты, общественные деятели. Глава города Чебоксары Леонид Черкесов по традиции стал участником прощального праздника в школах №3 и 28.

Каждое образовательное учреждение подготовило для выпускников свою праздничную программа, но общие традиции неизменны: напутственные речи и добрые пожелания от старшего поколения, прощальный вальс и, конечно же, последний звонок как символ вступления во взрослую жизнь.

Поздравляя юных чебоксарцев, Леонид Черкесов отметил, что каждая школа гордится своими выпускниками, подчеркнув, что немало известных, достигших больших высот и успехов  людей училось в школах №3 и 28. «Очень хочется пожелать вам удачи на экзаменах и найти достойное место в жизни. И где бы вы ни учились, мы надеемся, что вы посвятите свои знания, способности и умения родному городу, а если поступите учиться в другие города, то по окончании учебы обязательно вернетесь строить сою дальнейшую жизнь в столицу Чувашской Республики», - напутствовал глава города.



22 мая 2015
14:26
Поделиться