Глава города Чебоксары Леонид Черкесов: «Огромное чувство восхищения и гордости вызывает целеустремлённость, трудолюбие и большой творческий потенциал наших тружеников»

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов: «Огромное чувство восхищения и гордости вызывает целеустремлённость, трудолюбие и большой творческий потенциал наших тружеников»

В столице Чувашии активно ведется подготовка ко Дню города. 17 августа 2014 года Чебоксары отмечают свой 545 День рождения. Весь город живёт в предвкушении предстоящих торжеств.

Готовятся к нему и трудовые коллективы градообразующих предприятий столицы. Впервые активным труженикам предприятий представится возможность не только показать свой высокий профессионализм, но и проявить себя в качестве танцоров, певцов, музыкантов, комиков или поэтов на фестивале "Чебоксары - город славы трудовой".

В проекте примут участие работники крупных промышленных предприятий города. Таланты раскроются в таких жанрах, как:

  • Вокал
  • Хореография
  • Инструментальное исполнительство
  • Художественное слово
  • Оригинальный жанр
  • СТЭМ
  • КВН 

Во всех организациях, участвующих в фестивале уже закончились все отборочные этапы. В результате конкурсного отбора была собрана просто огромная концертная программа.

Организаторы проекта предположить не могли, что на наших предприятиях трудится столько талантливых и творчески одарённых людей, которые помимо своей основной работы занимаются творчеством на таком высоком уровне.

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов: «Огромное чувство восхищения и гордости вызывает целеустремлённость, трудолюбие и большой творческий потенциал наших тружеников».

Все концертные номера будут показаны на грандиозном гала-концерте "Чебоксары - город славы трудовой", который состоится 16 августа на Красной площади в 15.00.

Здесь будет представлено всё многообразие жанров: яркие зажигательные восточные танцы, искромётный юмор, прекрасные народные песни и совершенно уникальные стихи о родном городе Чебоксары. На сегодняшний день проходят репетиции и активная подготовка к концерту. 

63 концертных номера – для всех горожан и гостей столицы!

«Фестиваль промышленных предприятий – это не только оценка творческих способностей и высокого профессионального мастерства, но и воспитание подрастающего поколения в духе лучших традиций. Это способствует привлечению молодежи на производство, стремлению достигать наивысших результатов», - отмечает Леонид Черкесов.

 



11 августа 2014
09:07
Поделиться