В Чебоксарах контролируют ход ремонта котельных (ИА "Мангазея")

В соответствии с постановлением главы администрации Алексея Ладыкова «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г.Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2014-2015 годов» Комиссионные проверки готовности к отопительному периоду чебоксарских котельных и теплотрасс проходят еженедельно.

Дважды в течение этой недели комиссия в составе депутатов Чебоксарского городского собрания депутатов и специалистов Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары выезжала на объекты теплоснабжения, чтобы убедиться, что подготовка к отопительному сезону ведется в соответствии с поставленными задачами. Проверены котельные 25-М, 27-М, 34-М, 10-М, 33-М, 4-С.

По результатам контрольных мероприятий замечания высказаны по котельным 10-М, 33-М, где допущен срыв сроков проведения ремонтных работ. Коммунальщикам рекомендовано восстановить изоляцию на участках трубопроводов в котельной 25-М, навести порядок на прилегающих территориях.

ИА "Мангазея"
14 июля 2014