Глава города поздравил с Днем Ангела Высокопреосвященнейшего митрополита Варнаву

Сегодня 24 июня в день святых апостолов Варфоломея и Варнавы принимает поздравления с днем своего тезоименитства Высокопреосвященнейший митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава.
С Днем Ангела поздравили Владыку Варнаву руководство Чувашской республики и города Чебоксары.
Теплыми словами поздравили и пожелали доброго здоровья, душевных сил и успехов в служении митрополиту Варнаве глава города Леонид Черкесов и глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.
«Поздравляю Вас с днем небесного покровителя, Возглавляемая Вами Чебоксарско-Чувашская епархия преобразилась за время Вашего правления. Вы внесли существенный вклад в развитие приходской и епархиальной жизни, в восстановление порушенных в прошлом святынь и строительство новых храмов. Искренне благодарю за Ваше служение идеям добра, милосердия и созидания, многолетние труды, направленные на возрождение духовных ценностей в Чувашии и городе Чебоксары» - пожелал глава города.