Обратная связь

Пять лет назад в Чувашии начала работу Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Ее чебоксарский адрес, ул. Ленинградская, 32, знаком многим горожанам. Также проводятся выездные приемы в районах республики, в этом году внедрены видеоконсультации через Skype. Вопросы улучшения жилищных условий, ЖКХ и социального обеспечения — бессменные лидеры. В приеме граждан участвуют депутаты всех уровней, руководители министерств и ведомств.
Вчера прошло торжественное собрание, посвященное первому юбилею приемной. Был зачитан поздравительный адрес от имени Д.А. Медведева. Благодарственные письма за активное участие в рассмотрении обращений граждан вручены депутатам Госсовета Генриху Васильеву, Валерию Филимонову, председателю постоянной комиссии Чебоксарского Горсобрания Ирине Клементьевой.

"Чебоксарские новости"
24 августа 2013