Поздравление руководства города с Днем российской науки

Уважаемые представители научного сообщества!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской науки!

Из года в год отечественная наука укрепляет позиции на российском и международном уровнях, расширяет свое присутствие в различных отраслях экономики. Научные разработки лежат в основе многих проектов, реализующихся на территории города Чебоксары и Чувашской республики. Это и высокотехнологичные производства, и преобразования в различных сферах жизни города, и переход на новые экономические стандарты.

Большие надежды в Чебоксарах возлагаются на молодое поколение – студентов, аспирантов, выпускников. В городе действует мощная система вузовского образования, действуют научные организации, инновационно активные предприятия, выпускающие продукцию на основе последних достижений науки и техники.

От души желаю вам новых открытий, успешной работы на благо Чувашии и ее столицы, а также здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Чебоксары                                                           Л. И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары                                                                       А.О. Ладыков

08 февраля 2013