Определены даты проведения очередного и внеочередного заседаний ЧГСД

Сегодня, 14 января, состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, по итогам которого созваны внеочередное и очередное заседания Чебоксарского городского Собрания.

На 22 января запланировано внеочередное 26-е заседание ЧГСД с одним вопросом в повестке дня – о назначении дополнительных выборов депутата ЧГСД по одномандатному избирательному округу №8. Напомним, ближайший день голосования по дополнительным и досрочным выборам в органы местного самоуправления Чувашии назначен на 14 апреля. В соответствии с Уставом города решение о назначении выборов должно быть принято в срок за 80-90 дней до даты дня голосования.

Очередное 27-е заседание назначено на 5 марта. На рассмотрение депутатов планируется вынести отчеты о деятельности главы города Чебоксары, Чебоксарского горсобрания и контрольно-счетной палаты за 2012 год.

В рамках подведения итогов работы за 2012 года до отчетного заседания ЧГСД планируется также организовать День депутата в формате встреч с населением. Распоряжением Президиума даты проведения Дня депутата определены на период с 11 по 24 февраля.

14 января 2013