Уважаемые журналисты, представители средств массовой информации, работники полиграфической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональными праздниками – Днем российской  и Днем чувашской печати!

Объективное и убедительное слово в публикациях и в эфире средств массовой информации всегда имело большое значение для общества. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, честной информации. Ваш созидательный труд формирует общественное мнение, влияет на стабильность развития экономической, социальной, культурной и других сфер жизнедеятельности граждан.

Активная гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление донести до аудитории истину всегда оставались отличительными характеристиками вашей профессии. Несомненно, ваш журналистский талант, объективность, профессионализм и творческая индивидуальность служат интересам города Чебоксары и направлены на благополучие чебоксарцев.

Искренне благодарим вас за формирование позитивного имиджа города Чебоксары! Желаем вам неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, профессионального роста!

Глава города Чебоксары                                                           Л. И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары                                                                       А.О. Ладыков

11 января 2013