Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Надзор за соблюдением действующего законодательства, прав и свобод граждан, интересов государства – важнейшая задача, которую вам доверено исполнять. От вашего профессионализма, компетентности, ответственности, готовности честно и кропотливо следить за законностью зависит не только формирование правового сознания наших горожан, но и социально-экономическое развитие города Чебоксары.

Эффективность действий прокуратуры, настойчивость и принципиальность ее сотрудников являются немаловажными факторами обеспечения социального согласия в обществе, веры людей в законность и справедливость,  в безопасную, спокойную и благополучную жизнь в столице Чувашии.

Искренне желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Чебоксары                                                           Л. И. Черкесов

Глава администрации

города Чебоксары                                                                       А.О. Ладыков

11 января 2013