Леонид Черкесов поздравил жителей поселков Южный и Альгешево с наступающим Новым годом

27 декабря, накануне Нового года, в ДК «Южный» состоялся праздничный вечер для жителей поселков Южный и Альгешево. В новогодней встрече приняли участие руководители и активисты предприятий и учреждений, расположенных в поселке, представители территориального общественного самоуправления, советов многоквартирных домов и т.д.

С наступающим Новым годом собравшихся поздравил глава города Чебоксары Леонид Черкесов. Леонид Ильич поблагодарил всех за плодотворную работу в 2012 году, за вклад в развитие Южного поселка, отметив, что в следующем году планируется продолжить выполнение планов по благоустройству данной городской территории. Глава города пожелал собравшимся хорошего настроения на весь год, здоровья, счастья и благополучия.

После поздравлений и подведения итогов года новогодний вечер традиционно прошел при участии деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Участников представления развлекали конкурсы и викторины, а также выступления творческих коллективов дома культуры «Южный».

28 декабря 2012