Депутат Владимир Кузин организовал новогоднюю встречу в филармонии для своих избирателей

Более четырехсот маленьких горожан Ленинского района приняли участие 23 декабря в Новогодней встрече в филармонии, организованной депутатом ЧГСД по одномандатному избирательному округу №12 Владимиром Кузиным. Праздник начался с волшебной зимней сказки о необыкновенных приключениях Снеговика, который «спасает» Новый год и его главный символ- Елочку. Спектакль Чувашского государственного театра кукол пришелся по душе маленьким зрителям. А завершился праздник веселым хороводом вокруг Елки. Песни и пляски прекрасных фей и удивительно веселой, хохотушки бабы - яги не оставили безучастными ни детей, ни взрослых. Спонсором мероприятия выступила кондитерская фирма «Смак».

27 декабря 2012