Глава города поздравил представителей медицинской общественности города с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года глава города Чебоксары Леонид Черкесов встретился с руководителями городских лечебных учреждений и ветеранами здравоохранения города.

Леонид Ильич поздравил медицинскую общественность с наступающими новогодними праздниками и поблагодарил за важную работу по охране здоровья горожан. Подводя итоги года, Леонид Ильич обратил внимание и на успехи отрасли здравоохранения.

Впервые за последние 20 лет в Чувашской Республике зарегистрирован положительный прирост населения. При этом в городе Чебоксары эта тенденция наблюдается уже несколько лет. На этот показатель влияют многие факторы, но медицина имеет наибольшее значение, отметил Леонид Ильич. Общаясь с врачами коллегами в теплой дружеской обстановке - с чаем и под живую музыку, глава города рассказал о достижениях в социально-экономическом развитии города и актуальных городских проблемах.

27 декабря 2012