На еженедельной планерке при главе города

Глава города Чебоксары Леонид Черкесов и глава администрации Алексей Ладыков провели еженедельную планерку.

На ней были подняты вопросы подготовки систем водоснабжения и водоотведения к работе в зимний период, обеспечения экологической безопасности на территории города, организации спортивных мероприятий, фестивалей и конкурсов в рамках новогодних праздников.

Глава города особо подчеркнул, что необходимо усилить профилактику аварий на водопроводных сетях, а для обеспечения условий полноценного отдыха чебоксарцев зимой назначить ответственных за оборудование и содержание катков и лыжни в микрорайонах, в том числе и на школьных стадионах.

Также среди задач на будущее – сохранение зеленых насаждений на городских улицах и в скверах в холодное время года, организация сбора и вывоза ртутьсодержащих отходов на утилизацию.

26 ноября 2012