С праздником, дорогие мамы!

День матери… Как много нежности, добра и любви несет в себе этот праздник.

Ведь мама – самый близкий и дорогой человек для каждого. Ангел-хранитель и сокровенный друг, воспитатель и учитель.

В сердце матери всегда живет Любовь - ее мы чувствуем на протяжении всей своей жизни. Самая лучшая для нее награда – счастливые дети, которые относятся к ней с любовью и уважением. Дети, которыми можно гордиться.

И наша задача – создать в городе Чебоксары все возможности для достойной жизни и воспитания детей. В ближайшие годы будет построено или реконструировано около 10 детских садов в разных уголках города, появятся новые спортивные комплексы. Для поддержки талантливых детей введено бесплатное обучение в художественных и музыкальных школах.

Школы и дальше будут активно оснащаться новым современным оборудованием, дворы - детскими площадками. Более 220 молодых семей в 2012 году получат материальную поддержку, направленную на улучшение жилищных условий, продолжается работа по предоставлению многодетным семьям земельных участков.

В свою очередь, мы все должны стремиться к тому, чтобы каждая мама слышала слова признания и благодарности не только в праздничные дни, но как можно чаще. Как и пожелания здоровья, счастья, успехов.

Будьте всегда любимы, милые мамы!

Глава города Чебоксары

Л.И. Черкесов