27 ноября - очередное 24-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

27 ноября 2012 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 24-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. Основными вопросами проекта повестки дня Собрания депутатов являются:

- О внесении изменений в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2012 год, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 декабря 2011 года № 419.

- О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2013 год.

- О внесении изменений в приложение №1 к  решению Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27.05.2010 №1676 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов пятого созыва».

- О Положении об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления города Чебоксары.

- О Положении об организации контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления города Чебоксары полномочий по решению вопросов местного значения и др.

22 ноября 2012