В рамках информдня глава города встретился с коллективом профессионального училища №4

21 ноября в городе Чебоксары прошел Единый информационный день. Информационная группа во главе с Леонидом Черкесовым встретилась с коллективом Профессионального училища №4.

В ходе обсуждения основой темы информдня – об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики за 9 месяцев т.г. и бюджетной политики Чувашской Республики в 2012 году – глава города проинформировал сотрудников училища о работе органов местного самоуправления города Чебоксары.

Были затронуты вопросы подготовки к 550-летию города Чебоксары, планы строительства и реконструкции спортивных объектов, учреждений культуры, детских садов, Глава города также рассказал о проведенной работе в рамках программы модернизации образования, о капитальном ремонте многоквартирных домов, ремонте дворовых дорог и городских магистралей. Отдельно Леонид Черкесов остановился на планах развития Южного поселка, комплексной застройки этого микрорайона.

ФОТОТРЕПОРТАЖ

22 ноября 2012