Первое заседание

В Чебоксарах начинает работу Общественный совет при главе города Чебоксары.

Он создан для обеспечения эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и общественности, повышения роли общественности в процессе выработки согласованных решений и действий по важнейшим вопросам социально-экономического развития города, его общественно-культурной жизни.

Сегодня, 15 ноября, пройдет первое организационное заседание Совета, на котором будут определены структура Совета, регламент работы и планы работы на ближайшую перспективу.

Состав Общественного совета

Черкесов Леонид Ильич — глава города Чебоксары — председатель.

Быков Михаил Климович — руководитель группы новой техники технической дирекции ОАО «Чебоксарский агрегатный завод».

Иванова Роза Петровна — генеральный директор ОАО «Лента».

Ижендеева Елена Алексеевна — директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Чувашия».

Ильяной Роберт Анатольевич — член Правления ЧРО Общероссийского общественного Движения поддержки Флота.

Кашаев Игорь Михайлович — председатель ЧРОООО «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Кольцов Сергей Алексеевич — директор по персоналу ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод».

Партасова Наталия Юрьевна — вице-президент ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы».

Иванов Николай Михайлович — протоиерей, секретарь епархиального управления Чебоксарско-Чувашской епархии, настоятель Покровско-Татианинского собора.

Сафиуллин Хайдяр Абдулбариевич — заместитель председателя ЦРО ДУМ ЧР, председатель местной религиозной организации мусульманского прихода № 18 города Чебоксары при ЦРО ДУМ ЧР.

Стройкова Юлия Викторовна — заместитель директора АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии».

Кадышев Евгений Николаевич — декан факультета управления и психологии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Козлова Зинаида Алексеевна — преподаватель кафедры сольного пения музыкально-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Крюковский Владимир Петрович — председатель ОО «Союз ветеранов Военно-морского Флота Чувашской Республики».

Марков Дмитрий Сергеевич — декан медицинского института Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Мешкова Анастасия Александровна — председатель координационного совета ЧРОО «Ассоциация «Развитие».

Миронов Александр Владимирович — директор ООО «Мирный-1».

Соловьев Алексей Иванович — педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, президент ЧРОО «Ассоциация кикбоксинга».

Теллина Валентина Андреевна — главный врач БУ «Центральная городская больница».

Ушмарин Валерий Васильевич — начальник управления правового обеспечения филиала ОАО «МРСК Волги» — «Чувашэнерго».

Широков Олег Николаевич — декан историко-географического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

"Чебоксарские новости"
15 ноября 2012